TGL34-36A Диод: защитный; 150Вт; 36В; однонаправленная; DO213AA; 2500шт; ±5%
TGL34-36A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TGL34-36A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
150Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
MiniMELF plastic
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TGL34-36A DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: защитный; 150Вт; 36В; однонаправленная; DO213AA; 2500шт; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
TGL34-36A
#TGL34-36A-DIO
Диод: защитный; 150Вт; 36В; однонаправленная; DO213AA; 2500шт; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TGL34-36A
#TGL34-36A-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIOTEC
TGL34-36A
Diode TVS Single Uni-Dir 30.8V 150W Automotive 2-Pin Mini-MELF T/R
DIOTEC
TGL34-36A