TPSMA6L22A-AQ Диод: TVS; 600Вт; 24
4÷26,9В; 16,9А; однонаправленный; ±5%
TPSMA6L22A-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMA6L22A-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Корпус
SMA flat
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
24,4...26,9В
Обратное напряжение макс.
22В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
16,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMA6L22A-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 600Вт; 24,4÷26,9В; 16,9А; однонаправленный; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
TPSMA6L22A-AQ
#TPSMA6L22A-AQ-DIO
Диод: TVS; 600Вт; 24,4÷26,9В; 16,9А; однонаправленный; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TPSMA6L22A-AQ
#TPSMA6L22A-AQ-DIO