TPSMB27A Диод: защитный; 600Вт; 27В; 16
3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB27A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB27A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
27В
Обратное напряжение макс.
23,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
16,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB27A LITTELFUSE, LITTELFUS Диод: защитный; 600Вт; 27В; 16,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TPSMB27A
#TPSMB27A
DO-214
Ожидается поставка
TPSMB27A
#TPSMB27A
DO-214
LITTELFUS
TPSMB27A
#TPSMB27A
LITTELFUS
TPSMB27A
#TPSMB27A
None
TPSMB27A
#TPSMB27A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 27В; 16,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TPSMB27A
#TPSMB27A-LF
TPSMB27A
TPSMB27A None
TPSMB27A
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMB AEQ
TPSMB27A TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMB AEQ
TPSMB27A
TPSMB27A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 600W 5% DO214AA
TPSMB27A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 600W 5% DO214AA
TPSMB27A
#DTRL9786
TVS-DIODE UNI 0,6KW 27V SMB RoHSconf
TPSMB27A
#DTRL9786