TPSMB39A Диод: защитный; 600Вт; 39В; 11
3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB39A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB39A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
33,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
11,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB39A LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 39В; 11,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMB39A
#TPSMB39A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 39В; 11,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Кратность: 3 шт.
TPSMB39A
#TPSMB39A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
TPSMB39A
TPSMB39A None
TPSMB39A
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMB AEQ
TPSMB39A TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMB AEQ
TPSMB39A
TPSMB39A
TPSMB39A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 39V 600W 5% DO214AA
TPSMB39A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 39V 600W 5% DO214AA
TPSMB39A
#DTRL9782
TVS-DIODE UNI 0,6KW 39V SMB RoHSconf
TPSMB39A
#DTRL9782