TPSMB43A Диод: защитный; 600Вт; 43В; 10
3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB43A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB43A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
10,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB43A LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 43В; 10,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMB43A
#TPSMB43A-LF
Диод: защитный; 600Вт; 43В; 10,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Кратность: 3 шт.
TPSMB43A
#TPSMB43A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
TPSMB43A
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMB AEQ
TPSMB43A TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMB AEQ
TPSMB43A
TPSMB43A
TPSMB43A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 600W 5% DO214AA
TPSMB43A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 600W 5% DO214AA
TPSMB43A
#DTRL9784
TVS-DIODE UNI 0,6KW 43V SMB RoHSconf
TPSMB43A
#DTRL9784