TPSMC15A Диод: защитный; 1
5кВт; 15В; 71,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC15A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
71,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC15A LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 15В; 71,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC15A
#TPSMC15A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 15В; 71,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSMC15A
#TPSMC15A-LF
TPSMC15A
TPSMC15A None
TPSMC15A
TVS DIODE 12.8VWM DO-214AB
TPSMC15A TVS DIODE 12.8VWM DO-214AB
TPSMC15A
TVS DIODE 12.8VWM DO-214AB
TPSMC15A
TPSMC15A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC15A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC15A
#DTRL10082
TVS-DIODE UNI 1,5KW 15V SMC RoHSconf
TPSMC15A
#DTRL10082