TPSMC18A Диод: защитный; 1
5кВт; 18В; 60,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC18A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
15,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
60,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC18A LF, LITTELFUSE, LITTELFUS Диод: защитный; 1,5кВт; 18В; 60,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LITTELFUS
TPSMC18A
#TPSMC18A
SMC
Ожидается поставка
LITTELFUS
TPSMC18A
#TPSMC18A
SMC
Littelfuse
TPSMC18A
#TPSMC18A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 18В; 60,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC18A
#TPSMC18A-LF
TPSMC18A
TVS DIODE 15.3VWM DO-214AB
TPSMC18A TVS DIODE 15.3VWM DO-214AB
TPSMC18A
TVS DIODE 15.3VWM DO-214AB
TPSMC18A
TPSMC18A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC18A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC18A
#DTRL10083
TVS-DIODE UNI 1,5KW 18V SMC RoHSconf
TPSMC18A
#DTRL10083