TPSMC27A Диод: защитный; 1
5кВт; 27В; 40,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC27A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC27A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
27В
Обратное напряжение макс.
23,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
40,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC27A IXYS/LITTELFUSE, LITTELFUSE, VISHAY Диод: защитный; 1,5кВт; 27В; 40,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
TPSMC27A
#TPSMC27A
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
TPSMC27A
#TPSMC27A
None
Vishay
TPSMC27A
#TPSMC27A
SMD
Vishay
TPSMC27A
#TPSMC27A
Littelfuse
TPSMC27A
#TPSMC27A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 27В; 40,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC27A
#TPSMC27A-LF
TPSMC27A
TVS DIODE 23.1VWM DO-214AB
TPSMC27A TVS DIODE 23.1VWM DO-214AB
TPSMC27A
TVS DIODE 23.1VWM DO-214AB
TPSMC27A
TPSMC27A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC27A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC27A
#DTRL10087
TVS-DIODE UNI 1,5KW 27V SMC RoHSconf
TPSMC27A
#DTRL10087
TPSMC27A –36%