TPSMC30A Диод: защитный; 1
5кВт; 30В; 36,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC30A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
36,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC30A LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 30В; 36,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC30A
#TPSMC30A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 30В; 36,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC30A
#TPSMC30A-LF
TPSMC30A
TPSMC30A None
TPSMC30A
TVS DIODE 25.6VWM DO-214AB
TPSMC30A TVS DIODE 25.6VWM DO-214AB
TPSMC30A
TVS DIODE 25.6VWM DO-214AB
TPSMC30A
TPSMC30A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC30A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC30A
#DTRL10089
TVS-DIODE UNI 1,5KW 30V SMC RoHSconf
TPSMC30A
#DTRL10089