TPSMC33A Диод: защитный; 1
5кВт; 33В; 33,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC33A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC33A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
33,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC33A LITTELFUSE, LITTELFUS Диод: защитный; 1,5кВт; 33В; 33,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LITTELFUS
TPSMC33A
#TPSMC33A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LITTELFUS
TPSMC33A
#TPSMC33A
None
Littelfuse
TPSMC33A
#TPSMC33A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 33В; 33,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC33A
#TPSMC33A-LF
TPSMC33A
TVS DIODE 28.2VWM DO-214AB
TPSMC33A TVS DIODE 28.2VWM DO-214AB
TPSMC33A
TVS DIODE 28.2VWM DO-214AB
TPSMC33A
TPSMC33A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC33A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC33A
#DTRL10090
TVS-DIODE UNI 1,5KW 33V SMC RoHSconf
TPSMC33A
#DTRL10090