TPSMC36A Диод: защитный; 1
5кВт; 36В; 30,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC36A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC36A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
30,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC36A LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 36В; 30,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC36A
#TPSMC36A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 36В; 30,5А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC36A
#TPSMC36A-LF
TPSMC36A
#3361296RL
Мин. заказ: 100 шт.
TPSMC36A
#3361296RL
None
TPSMC36A
TPSMC36A
None
TPSMC36A
TVS DIODE 30.8VWM DO-214AB
TPSMC36A TVS DIODE 30.8VWM DO-214AB
TPSMC36A
TVS DIODE 30.8VWM DO-214AB
TPSMC36A
TPSMC36A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC36A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC36A
#DTRL10091
TVS-DIODE UNI 1,5KW 36V SMC RoHSconf
TPSMC36A
#DTRL10091