TPSMC39A Диод: защитный; 1
5кВт; 39В; 28,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC39A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC39A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
33,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
28,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC39A LITTELFUSE, GENERAL SEMI Диод: защитный; 1,5кВт; 39В; 28,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC39A
#TPSMC39A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 39В; 28,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC39A
#TPSMC39A-LF
TPSMC39A
TVS DIODE 33.3VWM DO-214AB
TPSMC39A TVS DIODE 33.3VWM DO-214AB
TPSMC39A
TVS DIODE 33.3VWM DO-214AB
TPSMC39A
TPSMC39A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 39V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC39A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 39V 1.5KW 5% DO214AB UNI-DIR
TPSMC39A
#DTRL10092
TVS-DIODE UNI 1,5KW 39V SMC RoHSconf
TPSMC39A
#DTRL10092