TPSMF4L60A
#TPSMF4L60A-LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TPSMF4L60A.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
400Вт |
Производитель |
LITTELFUSE |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SOD123F |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
70,2В |
Обратное напряжение макс. |
60В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
4,1А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMF4L60A LITTELFUSE Диод: защитный; 400Вт; 70,2В; 4,1А; однонаправленный; ±5%; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты