1.5KE11CA-B Диод: защитный; 1
5кВт; 11В; 97,4А; двунаправленная; DO201
1.5KE11CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE11CA-B.pdf
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
11В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
97,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE11CA-B DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 11В; 97,4А; двунаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5KE11CA-B
#1.5KE11CA-B-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 11В; 97,4А; двунаправленная; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1.5KE11CA-B
#1.5KE11CA-B-LF
Diodes Incorporated
1.5KE11CA-B
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201A
Diodes Incorporated
1.5KE11CA-B TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201A
1.5KE11CA-B
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1.5KE11CA-B TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC AXIAL
1.5KE11CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 9.4V Bi-Directional
1.5KE11CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 9.4V Bi-Directional