1.5KE11CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 11,05В; 96,2А; двунаправленный; DO201
1.5KE11CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE11CA-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Ток утечки
5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
11,05В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
96,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE11CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 1,5кВт; 11,05В; 96,2А; двунаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE11CA-E3/54
#1.5KE11CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 11,05В; 96,2А; двунаправленный; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE11CA-E3/54
#1.5KE11CA-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE11CA-E3/54
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE
1.5KE11CA-E3/54 TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE11CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 11V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE11CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 11V Bidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE11CA-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE11CA-E3/54
#902-6363P
TVS DIODE BI-DIR 11V 1.5KW CASE 1.5KE
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
1.5KE11CA-E3/54
#902-6363P
1.5KE11CA-E3/54
1.5KE11CA-E3/54