1.5KE120CA
#1.5KE120CA
Техническая документация: 1-5KE120CA.pdf 961.4kb
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
114В |
Обратное напряжение макс. |
102В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Импульсный ток |
9,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE120CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STE, ST MICROELECTRONICS, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, ST, YANGJIE (YJ), ST2, STM, SEMITRON Диод: TVS; 1,5кВт; 114В; 9,2А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
1.5KE120CA
#1.5KE120CA |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE120CA
#1.5KE120CA |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1.5KE120CA
#1.5KE120CA-LF |
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE120CA
#1.5KE120CA-DIO |
ST
1.5KE120CA #445832 None Цены по запросу По запросу
1.5KE120CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 102V Bi-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE120CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 120V Bidirect |
Yangjie (YJ)
1.5KE120CA
Yangjie (YJ)
1.5KE120CA #2014634077 1.5KE120CA, двунаправленный TVS диод, 102В, 9.1А, 1500Вт [DO-201AE] Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE120CA #486-0569 Bidirectional 1500W TVS d Цены по запросу По запросу
1.5KE120CA #STM15KE120CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE120CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 102V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R Цены по запросу По запросу
1.5KE120CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 102V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу