1.5KE12CA-B Диод: защитный; 1
5кВт; 12В; 91А; двунаправленная; DO201
1.5KE12CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE12CA-B.pdf
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
91А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE12CA-B DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 12В; 91А; двунаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5KE12CA-B
#1.5KE12CA-B-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 12В; 91А; двунаправленная; DO201
Ожидается поставка
1.5KE12CA-B
#1.5KE12CA-B-LF
Diodes Incorporated
1.5KE12CA-B
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO201
Diodes Incorporated
1.5KE12CA-B TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO201
1.5KE12CA-B
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1.5KE12CA-B TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
1.5KE12CA-B
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
1.5KE12CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 10.20V Bi-Directional
1.5KE12CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 10.20V Bi-Directional