1.5KE130CA Диод: TVS; 1
5кВт; 124В; 8,5А; двунаправленный; DO201AD
1.5KE130CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
CDIL 1.5KE130CA 1.5KE130CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1-5KE130CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
CDIL
Корпус
DO201AD
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
124В
Обратное напряжение макс.
111В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
8,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE130CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STE, ST MICROELECTRONICS, LITTELFUS, VISHAY, ST Диод: TVS; 1,5кВт; 124В; 8,5А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE130CA
#1.5KE130CA
DO-201AD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
1.5KE130CA
#1.5KE130CA
LITTELFUS
1.5KE130CA
#1.5KE130CA
LITTELFUS
1.5KE130CA
#1.5KE130CA
None
CDIL
1.5KE130CA
#1.5KE130CA
1.5KE130CA
#1.5KE130CA
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
Littelfuse
1.5KE130CA
Диод
Мин. заказ: 24 шт.
Littelfuse
1.5KE130CA Диод
Мин. заказ: 24 шт.
1.5KE130CA
#1.5KE130CA-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 124В; 8,5А; двунаправленный; DO201AD
Мин. заказ: 5 шт.
1.5KE130CA
#1.5KE130CA-CDI
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE130CA
#1.5KE130CA-DIO
Диод: защитный; 1,5кВт; 130В; 8,7А; двунаправленный; ±5%
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE130CA
#1.5KE130CA-DIO
1.5KE130CA
#1.5KE130CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 130В; 8,5А; двунаправленная; DO201
1.5KE130CA
#1.5KE130CA-LF
ST
1.5KE130CA
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
ST
1.5KE130CA
1.5KE130CA
1.5KE130CA
1.5KE130CA
TVS DIODE 111VWM 179VC AXIAL
1.5KE130CA TVS DIODE 111VWM 179VC AXIAL
1.5KE130CA
TVS DIODE 111VWM 179VC AXIAL
ST Microelectronics
1.5KE130CA
TVS DIODE 1500W DO201
ST Microelectronics
1.5KE130CA TVS DIODE 1500W DO201
1.5KE130CA
TVS DIODE 1500W DO201
1.5KE130CA
1.5KE130CA None
1.5KE130CA
1.5KE130CA None
1.5KE130CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) PROTECTION
1.5KE130CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) PROTECTION
1.5KE130CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 111V Bi-Directional
1.5KE130CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 111V Bi-Directional