1.5KE150CA
#1.5KE150CA
Техническая документация: 1-5KE150CA.pdf 124.1kb
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
143В |
Обратное напряжение макс. |
128В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Импульсный ток |
7,3А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE150CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STM, MIC, ON SEMICONDUCTOR, ST, LF7, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS, GENERAL SEMI INSTRUMENTS, DIODES INC., CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 143В; 7,3А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
MIC
1.5KE150CA
#1.5KE150CA |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE150CA 1.5KE150CA CTK, TVS диод (супрессор) 128 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE150CA
#1.5KE150CA-DIO |
Нет в наличии
ST
1.5KE150CA #445836 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
1.5KE150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 128V Bi-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 150V Bidirect |
ST Microelectronics
1.5KE150CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу