1.5KE170CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 170,5В; 6,4А; двунаправленная; DO201
1.5KE170CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE170CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
170,5В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
6,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE170CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 170,5В; 6,4А; двунаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE170CA-E3/54
#1.5KE170CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 170,5В; 6,4А; двунаправленная; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE170CA-E3/54
#1.5KE170CA-E3/54
Ожидается поставка
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1.5KE170CA-E3/54 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE170CA-E3/54
TVS DIODE 145VWM 234VC 1.5KE
1.5KE170CA-E3/54 TVS DIODE 145VWM 234VC 1.5KE
Vishay General Semiconductor
1.5KE170CA-E3/54
Vishay General Semiconductor
1.5KE170CA-E3/54 None
Vishay Semiconductors
1.5KE170CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 170V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE170CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 170V Bidirect
Vishay Semiconductor
1.5KE170CA-E3/54
TVS DIODE BI-DIR 170V 1.5KW CASE 1.5KE
Vishay Semiconductor
1.5KE170CA-E3/54
1.5KE170CA-E3/54
#902-6385P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1.5KE170CA-E3/54
#902-6385P
1.5KE170CA-E3/54
1.5KE170CA-E3/54