1.5KE180CA
#1.5KE180CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1-5KE180CA.pdf 124.1kb
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
171В |
Обратное напряжение макс. |
154В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
6,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE180CA ST(), DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, HOTTECH, STE, STM, DC, ST, YJ, COMO, ST MICROELECTRONICS, SEMITRON, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 171В; 6,2А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
DC
1.5KE180CA
#1.5KE180CA |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Hottech
1.5KE180CA
#1.5KE180CA |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE180CA 1.5KE180CA CTK, TVS диод (супрессор) 154 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1.5KE180CA
#1.5KE180CA-LF |
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE180CA
#1.5KE180CA-DIO |
ST Microelectronics
1.5KE180CA
#1.5KE180CA |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
1.5KE180CA #445839 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE180CA #9884823 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1.5KE180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 154V Bi-Directional |
1.5KE180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 180V Bidirect |
1.5KE180CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 154V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу