1.5KE180CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 180В; 6,1А; двунаправленный; DO201
1.5KE180CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE180CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
180В
Обратное напряжение макс.
154В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
6,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE180CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: защитный; 1,5кВт; 180В; 6,1А; двунаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE180CA-E3/54
#1.5KE180CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 180В; 6,1А; двунаправленный; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE180CA-E3/54
#1.5KE180CA-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE180CA-E3/54
1.5KE180CA-E3/54
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1.5KE180CA-E3/54 None
Vishay Semiconductors
1.5KE180CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 180V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE180CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 180V Bidirect