1.5KE220CA-E3/54
#1.5KE220CA-E3/54
Техническая документация: 1-5KE220CA-E3-54.pdf
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
DO201 |
Ток утечки |
1мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
220В |
Обратное напряжение макс. |
185В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
4,6А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE220CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 220В; 4,6А; двунаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Vishay
1.5KE220CA-E3/54
#1.5KE220CA-E3/54 |
Цены по запросу |
Vishay Semiconductors
1.5KE220CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 220V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
1.5KE220CA-E3/54 #638-8738 BIDIRECTIONAL TVS DIODE,1.5KE220CA-E3 Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
1.5KE220CA-E3/54 #638-8738P BIDIRECTIONAL TVS DIODE,1.5KE220CA-E3 Цены по запросу По запросу
1.5KE220CA-E3/54 #918-9427 BIDIRECTIONAL TVS DIODE,1.5KE220CA-E3 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
1.5KE220CA-E3/54 #DTRL7207 TVS-DIODE BI 1,5KW 220V DO201 RoHSconf Цены по запросу По запросу