1.5KE24CA
#1.5KE 24CA
Техническая документация: 1-5KE24CA.pdf 961.4kb
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
22,8В |
Обратное напряжение макс. |
20,5В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
45,8А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE24CA GENERAL SEMICONDUCTOR, DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, SUNMATE, ST2, STM, DC, ST, LF7, YJ, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS, None, LTL, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 22,8В; 45,8А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE24CA
#1.5KE24CA |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
DC
1.5KE24CA
#1.5KE24CA |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
1.5KE24CA
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE24CA 1.5KE24CA CTK TVS диод (супрессор) 20.5 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE24CA
#1.5KE24CA-DIO |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
1.5KE24CA #432260 None Цены по запросу По запросу
LTL
1.5KE24CA #1383577 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
ST Microelectronics
1.5KE24CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 20.5V Bi-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE24CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 24V Bidirect |
1.5KE24CA #919-6377 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE24CA Цены по запросу По запросу