1.5KE30CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 30В; 36,2А; двунаправленный; DO201
1.5KE30CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE30CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
36,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE30CA-E3/54 GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 30В; 36,2А; двунаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE30CA-E3/54
#1.5KE30CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 30В; 36,2А; двунаправленный; DO201
1.5KE30CA-E3/54
#1.5KE30CA-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE30CA-E3/54
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC 1.5KE
1.5KE30CA-E3/54 TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE30CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 30V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE30CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 30V Bidirect