1.5KE350CA
#1.5KE350CA
56 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 1-5KE350CA.pdf 124.1kb
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
333В |
Обратное напряжение макс. |
300В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Импульсный ток |
3,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE350CA ST(), DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, SUNMATE, STE, STM, ST, LF7, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 1,5кВт; 333В; 3,2А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
56 шт.
ST Microelectronics
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE350CA
#1.5KE350CA-DIO |
Нет в наличии
ST
1.5KE350CA #221897 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE350CA #9885005 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
1.5KE350CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 300V Bi-Directional |
1.5KE350CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 350V Bidirect |
1.5KE350CA #486-0698P BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE350CA Цены по запросу По запросу
1.5KE350CA #STM15KE350CA CB 429 2SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE350CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 300V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R Цены по запросу По запросу
1.5KE350CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 299V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу