1.5KE400CA-B Диод: защитный; 1
5кВт; 400В; 2,8А; двунаправленная; DO201
1.5KE400CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE400CA-B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
400В
Обратное напряжение макс.
342В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
2,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE400CA-B LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 400В; 2,8А; двунаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5KE400CA-B
#1.5KE400CA-B-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 400В; 2,8А; двунаправленная; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1.5KE400CA-B
#1.5KE400CA-B-LF