1.5KE43CA Диод: TVS; 1
5кВт; 40,9В; 25,6А; двунаправленный; DO201AD
1.5KE43CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE43CA.pdf 42.1kb
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
CDIL
Корпус
DO201AD
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
40,9В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
25,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE43CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, GS, DC, DIOTEC, LF7, GI, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 40,9В; 25,6А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DC
1.5KE43CA
#1.5KE43CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36.8В включение 59.3В ограничение аксиальный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DC
1.5KE43CA
#1.5KE43CA
Поставка:
7 - 14 дней
DIOTEC
1.5KE43CA
#1.5KE43CA
DIOTEC
1.5KE43CA
#1.5KE43CA
None
7 - 10 дней
CTK
1.5KE43CA
1.5KE43CA CTK TVS диод (супрессор) 36.8 В, 1500 Вт, DO-201
CTK
1.5KE43CA 1.5KE43CA CTK TVS диод (супрессор) 36.8 В, 1500 Вт, DO-201
CDIL
1.5KE43CA
#1.5KE43CA-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 40,9В; 25,6А; двунаправленный; DO201AD
Мин. заказ: 5 шт.
1.5KE43CA
#1.5KE43CA-CDI
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE43CA
#1.5KE43CA-DIO
Диод: защитный; 1,5кВт; 43В; 26А; двунаправленный; ±5%; 5,4x7,5
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE43CA
#1.5KE43CA-DIO
Littelfuse
1.5KE43CA
#1.5KE43CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 43В; 25,6А; двунаправленная; DO201
Littelfuse
1.5KE43CA
#1.5KE43CA-LF
5 - 7 дней
1.5KE43CA
абв
Нет в наличии
1.5KE43CA
абв
Нет в наличии
5 - 7 дней
1.5KE43CA
1.5KE43CA
1.5KE43CA
1.5KE43CA
None
1.5KE43CA
1.5KE43CA None
1.5KE43CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36.8V Bi-Directional
1.5KE43CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36.8V Bi-Directional