1.5KE51CA Диод: TVS; 1
5кВт; 48,5В; 21,7А; двунаправленный; DO201AD
1.5KE51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE51CA.pdf 42.1kb
Производитель
CDIL
Корпус
DO201AD
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
48,5В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
21,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE51CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, TSMC, DC, LF7, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 48,5В; 21,7А; двунаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DC
1.5KE51CA
#1.5KE51CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43.6В включение 70.1В ограничение аксиальный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DC
1.5KE51CA
#1.5KE51CA
Поставка:
7 - 10 дней
CTK
1.5KE51CA
1.5KE51CA CTK, TVS диод (супрессор) 43.6 В, 1500 Вт, DO-201
CTK
1.5KE51CA 1.5KE51CA CTK, TVS диод (супрессор) 43.6 В, 1500 Вт, DO-201
CDIL
1.5KE51CA
#1.5KE51CA-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 48,5В; 21,7А; двунаправленный; DO201AD
Мин. заказ: 5 шт.
1.5KE51CA
#1.5KE51CA-CDI
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE51CA
#1.5KE51CA-DIO
Диод: защитный; 1,5кВт; 51В; 22А; двунаправленный; ±5%; Ø5,4x7,5мм
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE51CA
#1.5KE51CA-DIO
Littelfuse
1.5KE51CA
#1.5KE51CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 51В; 21,7А; двунаправленная; DO201; ±5%
Littelfuse
1.5KE51CA
#1.5KE51CA-LF
5 - 7 дней
1.5KE51CA
абв
Нет в наличии
1.5KE51CA
абв
Нет в наличии
1.5KE51CA
1.5KE51CA
None
1.5KE51CA
1.5KE51CA
None
1.5KE51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL
1.5KE51CA TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL
1.5KE51CA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL
1.5KE51CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 43.6V Bi-Directional
1.5KE51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 43.6V Bi-Directional