1.5KE62CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 62В; 17,6А; двунаправленный; DO201
1.5KE62CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE62CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
62В
Обратное напряжение макс.
53В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
17,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE62CA-E3/54 GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 62В; 17,6А; двунаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE62CA-E3/54
#1.5KE62CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 62В; 17,6А; двунаправленный; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE62CA-E3/54
#1.5KE62CA-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE62CA-E3/54
1.5KE62CA-E3/54
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE62CA-E3/54
TVS DIODE 53VWM 85VC 1.5KE
1.5KE62CA-E3/54 TVS DIODE 53VWM 85VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE62CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 62V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE62CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 62V Bidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE62CA-E3/54 None
1.5KE62CA-E3/54
#DTRL7110
TVS-DIODE BI 1,5KW 62V DO201 RoHSconf
1.5KE62CA-E3/54
#DTRL7110