1.5KE68CA-B Диод: защитный; 1
5кВт; 68В; 16,5А; двунаправленный; ±5%; DO201
1.5KE68CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE68CA-B.pdf
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
68В
Обратное напряжение макс.
58,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
16,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE68CA-B YAGEO, DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 68В; 16,5А; двунаправленный; ±5%; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5KE68CA-B
#1.5KE68CA-B-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 68В; 16,5А; двунаправленный; ±5%; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1.5KE68CA-B
#1.5KE68CA-B-LF
Поставка:
Diodes Incorporated
1.5KE68CA-B
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201
Diodes Incorporated
1.5KE68CA-B TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201
1.5KE68CA-B
TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
1.5KE68CA-B TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
YAGEO
1.5KE6.8CA/B
YAGEO
1.5KE6.8CA/B None
1.5KE68CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 58.1V Bi-Directional
1.5KE68CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 58.1V Bi-Directional
1.5KE6.8CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 5.8V Bi-Directional
1.5KE6.8CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 5.8V Bi-Directional
1.5KE6.8CA-B
Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk
1.5KE6.8CA-B