1.5KE82CA
#1.5KE82CA
37 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 1-5KE82CA.pdf
Производитель |
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
Ø5,4x7,5мм |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
82В |
Обратное напряжение макс. |
70,1В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Импульсный ток |
13,9А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE82CA. DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, KINGTRONICS, TSMC, ST MICROELECTRONICS, DIOTEC, LF7, YJ, STM, CTK Диод: защитный; 1,5кВт; 82В; двунаправленная; 5,4x7,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
37 шт.
DIOTEC
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE82CA 1.5KE82CA CTK, TVS диод (супрессор) 70.1 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE8.2CA
#1.5KE8.2CA-DIO |
Littelfuse
1.5KE8.2CA
#1.5KE8.2CA-LF |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Littelfuse
1.5KE8.2CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 7.02V Bi-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE82CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 82V Bidirect |
1.5KE82CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 70.1V Bi-Directional |
Kingtronics
1.5KE8.2CA #500564592 1.5KE8.2CA, защитный TVS диод 8.2В двунаправленный (1N6269) Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE82CA #486-4454 Bidirectional 1500W TVS d Цены по запросу По запросу
1.5KE82CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE82CA #STM15KE82CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
DIOTEC
1.5KE82CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 70.1V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo Цены по запросу По запросу
1.5KE82CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 70.1V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу
1.5KE82CA #1.5KE82CA None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
1.5KE82CA 1.5KE82CA Transil 82V-1,5kW/1ms bidir. Цены по запросу По запросу