1.5KE8.2CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 82В; 13,3А; двунаправленный; DO201
1.5KE8.2CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE82CA-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
82В
Обратное напряжение макс.
70,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
13,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE8.2CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 82В; 13,3А; двунаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE82CA-E3/54
#1.5KE82CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 82В; 13,3А; двунаправленный; DO201
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 3 шт.
1.5KE82CA-E3/54
#1.5KE82CA-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE8.2CA-E3/54
#1.5KE8.2CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 8,2В; 124А; двунаправленная; DO201; 1400шт.
1.5KE8.2CA-E3/54
#1.5KE8.2CA-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE8.2CA-E3/54
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
1.5KE8.2CA-E3/54 TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE82CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 82V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE82CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 82V Bidirect
1.5KE8.2CA-E3/54