1.5KE8.2CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 8,2В; 124А; двунаправленная; DO201; 1400шт.
1.5KE8.2CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE8-2CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
200мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
8,2В
Обратное напряжение макс.
7,02В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
124А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE8.2CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY Диод: защитный; 1,5кВт; 8,2В; 124А; двунаправленная; DO201; 1400шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE8.2CA-E3/54
#1.5KE8.2CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 8,2В; 124А; двунаправленная; DO201; 1400шт.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE8.2CA-E3/54
#1.5KE8.2CA-E3/54