15KP200CA Диод: TVS; 15кВт; 223
4В; 47,3А; двунаправленный; R6
15KP200CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15KP200CA.pdf
Производитель
CDIL
Корпус
R6
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
223,4В
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
47,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KP200CA CDIL Диод: TVS; 15кВт; 223,4В; 47,3А; двунаправленный; R6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDIL
15KP200CA
#15KP200CA-CDI
Диод: TVS; 15кВт; 223,4В; 47,3А; двунаправленный; R6
Ожидается поставка
15KP200CA
#15KP200CA-CDI