15KP43CA Диод: TVS; 15кВт; 48В; 216
3А; двунаправленный; R6
15KP43CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15KP43CA.pdf
Производитель
CDIL
Корпус
R6
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
48В
Обратное напряжение макс.
43В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
216,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KP43CA CDIL Диод: TVS; 15кВт; 48В; 216,3А; двунаправленный; R6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDIL
15KP43CA
#15KP43CA-CDI
Диод: TVS; 15кВт; 48В; 216,3А; двунаправленный; R6
Ожидается поставка
15KP43CA
#15KP43CA-CDI