15KP78CA Диод: TVS; 15кВт; 87
1В; 119,7А; двунаправленный; R6
15KP78CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15KP78CA.pdf
Производитель
CDIL
Корпус
R6
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
87,1В
Обратное напряжение макс.
78В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
119,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KP78CA CDIL Диод: TVS; 15кВт; 87,1В; 119,7А; двунаправленный; R6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDIL
15KP78CA
#15KP78CA-CDI
Диод: TVS; 15кВт; 87,1В; 119,7А; двунаправленный; R6
Ожидается поставка
15KP78CA
#15KP78CA-CDI