15KPA150CA-B Диод: защитный
15KPA150CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA150CA-B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
175,55В
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
62,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
15KPA150CA-B
#15KPA150CA-B-LF
Диод: защитный
Ожидается поставка
15KPA150CA-B
#15KPA150CA-B-LF
Диод: защитный
15KPA150CA-B
TVS DIODE 150VWM 241.9VC P600
Мин. заказ: 100 шт.
15KPA150CA-B TVS DIODE 150VWM 241.9VC P600
15KPA150CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 150V 15KW 5% BI TVS Axial Leaded
15KPA150CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 150V 15KW 5% BI TVS Axial Leaded