15KPA170CA Диод: защитный; 15кВт; 198
9В; 55,4А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA170CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA170CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
198,9В
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
55,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA170CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 198,9В; 55,4А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA170CA
#15KPA170CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 198,9В; 55,4А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA170CA
#15KPA170CA-LF