15KPA18CA Диод: защитный; 15кВт; 21
1В; 488,7А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA18CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
10мА
Напряжение пробоя
21,1В
Обратное напряжение макс.
18В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
488,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA18CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 21,1В; 488,7А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA18CA
#15KPA18CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 21,1В; 488,7А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA18CA
#15KPA18CA-LF