15KPA22CA Диод: защитный; 15кВт; 25
7В; 407А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA22CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мА
Напряжение пробоя
25,7В
Обратное напряжение макс.
22В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
407А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA22CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 25,7В; 407А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
15KPA22CA
#15KPA22CA
DIP
Ожидается поставка
15KPA22CA
#15KPA22CA
DIP
15KPA22CA
#15KPA22CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 25,7В; 407А; двунаправленный; ±5%; P600
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
15KPA22CA
#15KPA22CA-LF