15KPA260CA Диод: защитный; 15кВт; 304
2В; 36,2А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA260CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA260CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
304,2В
Обратное напряжение макс.
260В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
36,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA260CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 304,2В; 36,2А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA260CA
#15KPA260CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 304,2В; 36,2А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA260CA
#15KPA260CA-LF