15KPA36CA-B Диод: защитный
15KPA36CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA36CA-B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
42,1В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
252,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.