15KPA40CA Диод: защитный; 15кВт; 46
8В; 229,5А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA40CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA40CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
46,8В
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
229,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA40CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 46,8В; 229,5А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA40CA
#15KPA40CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 46,8В; 229,5А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA40CA
#15KPA40CA-LF