15KPA45CA Диод: защитный; 15кВт; 52
7В; 207,4А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA45CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA45CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
15кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
P600
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
52,7В
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
207,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA45CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 52,7В; 207,4А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA45CA
#15KPA45CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 52,7В; 207,4А; двунаправленный; ±5%; P600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
15KPA45CA
#15KPA45CA-LF