15KPA54CA Диод: защитный; 15кВт; 63
2В; 172,2А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA54CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA54CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
63,2В
Обратное напряжение макс.
54В
Импульсный ток
172,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA54CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 63,2В; 172,2А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA54CA
#15KPA54CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 63,2В; 172,2А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA54CA
#15KPA54CA-LF