15KPA60CA Диод: защитный; 15кВт; 70
2В; 155А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA60CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA60CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
70,2В
Обратное напряжение макс.
60В
Импульсный ток
155А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA60CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 70,2В; 155А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
15KPA60CA
#15KPA60CA
DIP
Ожидается поставка
15KPA60CA
#15KPA60CA
DIP
15KPA60CA
#15KPA60CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 70,2В; 155А; двунаправленный; ±5%; P600
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
15KPA60CA
#15KPA60CA-LF