15KPA70CA Диод: защитный; 15кВт; 81
9В; 132,9А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA70CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA70CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
81,9В
Обратное напряжение макс.
70В
Импульсный ток
132,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA70CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 81,9В; 132,9А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA70CA
#15KPA70CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 81,9В; 132,9А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA70CA
#15KPA70CA-LF