15KPA75CA Диод: защитный; 15кВт; 87
8В; 123,8А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA75CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA75CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
87,8В
Обратное напряжение макс.
75В
Импульсный ток
123,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA75CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 87,8В; 123,8А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA75CA
#15KPA75CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 87,8В; 123,8А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA75CA
#15KPA75CA-LF