15KPA85CA Диод: защитный; 15кВт; 99
5В; 109,7А; двунаправленный; ±5%; P600
15KPA85CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA85CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
99,5В
Обратное напряжение макс.
85В
Импульсный ток
109,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA85CA LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 99,5В; 109,7А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
15KPA85CA
#15KPA85CA
Ожидается поставка
15KPA85CA
#15KPA85CA
None
15KPA85CA
#15KPA85CA-LF
Диод: защитный; 15кВт; 99,5В; 109,7А; двунаправленный; ±5%; P600
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
15KPA85CA
#15KPA85CA-LF